Title List

529: SERVICES

SERVICES チャネリングヒーリングセッショ

2016/05/01 (Sun) 10:43   SERVICES    0    0  

エンジェル・ブレッシングス・セッション20

2016/05/01 (Sun) 10:42   SERVICES    0    0  

チャネリング・ヒーリング・セッション1時

2016/05/01 (Sun) 10:40   SERVICES    0    0  

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━■ ご

2015/12/25 (Fri) 00:59   お知らせ    0    0  
533: ABUT MIKA

CHANNELING HEALER MIKA 山形から、チャネ

2015/12/10 (Thu) 21:19   ABUT MIKA    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/09/05 (Sat) 21:48   ARCHANGEL MICHAEL    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/09/04 (Fri) 21:48   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/09/03 (Thu) 21:48   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/09/02 (Wed) 21:48   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/09/01 (Tue) 21:48   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/31 (Mon) 21:48   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/30 (Sun) 21:48   POSITIVE×HEALING    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/29 (Sat) 21:48   POSITIVE×HEALING    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/29 (Sat) 21:48   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/28 (Fri) 22:48   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/28 (Fri) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/27 (Thu) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/26 (Wed) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/25 (Tue) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/24 (Mon) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/23 (Sun) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/22 (Sat) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/21 (Fri) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/20 (Thu) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/19 (Wed) 20:48   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/18 (Tue) 21:51   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/17 (Mon) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/16 (Sun) 20:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/15 (Sat) 08:08   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/14 (Fri) 08:08   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございますチャネリングヒーラーMI

2015/08/13 (Thu) 08:08   TODAY’S GIFT    0    0  

ストレスの原因とは何でしょうか?気温や悪

2015/08/12 (Wed) 08:08   TODAY’S GIFT    0    0  

インディゴチルドレンは人生において絶対的

2015/08/11 (Tue) 08:08   TODAY’S GIFT    0    0  

インディゴチルドレンは音楽が好きだと思い

2015/08/10 (Mon) 08:08   TODAY’S GIFT    0    0  

悪い状態になったものが、もとの状態に戻り

2015/08/09 (Sun) 08:08   TODAY’S GIFT    0    0  

自分の人生には目的がある。もしあなたがそ

2015/08/08 (Sat) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

あなたが自分自身をどのような人間だと考え

2015/08/07 (Fri) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

自分を大事にして健康に良い事をどんどん生

2015/08/06 (Thu) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

これからの未来幸福や豊かさを受け取りなが

2015/08/05 (Wed) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

決して珍しいことでもないし相手にも悪気が

2015/07/26 (Sun) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

インナーチャイルドを癒しはじめると自分は

2015/07/25 (Sat) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

インナーチャイルドを癒して自分らしい生き

2015/07/24 (Fri) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

森林大国と言われるカナダでは森林の比率は

2015/07/23 (Thu) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

アースエンジェルにとって信じるということ

2015/07/22 (Wed) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

もしも世界の残忍性が絶望しかなく正義や希

2015/07/21 (Tue) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

信じるチカラは無気力でいると弱まり行動し

2015/07/20 (Mon) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

皆が自分を嫌っていると感じるのは自分がみ

2015/07/19 (Sun) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

ヒンズー教の言葉に自分が変われば・・・と

2015/07/18 (Sat) 11:33   TODAY’S GIFT    0    0  

インディゴチルドレンは自信の有無や自身の

2015/07/17 (Fri) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

今生の人生や状況や経歴や学歴に関わらずわ

2015/07/16 (Thu) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

クラウンチャクラが活性化しているときやチ

2015/07/15 (Wed) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

天使たちは神に捧げる歌を持っています。天

2015/07/14 (Tue) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

アースエンジェルは大天使ミカエルのことが

2015/07/13 (Mon) 08:00   TODAY’S GIFT    1    0  

アースエンジェルの多くが他の人の体の痛み

2015/07/12 (Sun) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

アースエンジェルは基本的に忍耐強いのです

2015/07/11 (Sat) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

アースエンジェルは忍耐強いので「これくら

2015/07/10 (Fri) 13:30   TODAY’S GIFT    0    0  

ビジョン・クエストとは、ネイティブアメリ

2015/07/09 (Thu) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

レムリア人は競争心がなく違いをはっきりさ

2015/07/08 (Wed) 08:20   TODAY’S GIFT    0    0  

アースエンジェルが自分の身を護る術として

2015/07/07 (Tue) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

日本では自然現象などの信仰や畏怖の対象で

2015/07/06 (Mon) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

by:Noodles and Beef手放すという事を様々

2015/07/05 (Sun) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

自分の価値観や心が正しいと叫んでいる事よ

2015/07/04 (Sat) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

月が満ちていったり欠けていったりする様子

2015/07/03 (Fri) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

スピリチュアルに興味があるという事が、精

2015/07/02 (Thu) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

by:Pink Sherbet Photography『自信がない

2015/07/01 (Wed) 20:48   ADORATION~Earth Angel~    0    0  

アースエンジェルは優しいし親切だし人当た

2015/07/01 (Wed) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

インディゴチルドレンは自分を隠さずに、大

2015/06/30 (Tue) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

天使がこの時代にこの土地に人間として生ま

2015/06/29 (Mon) 20:48   ADORATION~Earth Angel~    0    0  

海に行った時に時間が経ったら波打ち際の海

2015/06/29 (Mon) 08:00   TODAY’S GIFT    1    0  

インディゴチルドレンは持って生まれた強さ

2015/06/28 (Sun) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

ライトワーカーとして生きるってどうしたら

2015/06/27 (Sat) 08:00   TODAY’S GIFT    1    0  

天使がこの時代にこの土地に人間として生ま

2015/06/26 (Fri) 20:48   ADORATION~Earth Angel~    -    -  

地球に生きる命にとって、欠かすことのでき

2015/06/26 (Fri) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

「なぜ、自分の事が好きなの?」と訊かれる

2015/06/25 (Thu) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

楽しい事があったとき嬉しい事があったとき

2015/06/24 (Wed) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

天使がこの時代にこの土地に人間として生ま

2015/06/23 (Tue) 20:48   ADORATION~Earth Angel~    -    -  

スピリチュアルな人は菜食主義であるべきだ

2015/06/23 (Tue) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

それをネガティブだという人がいるのだけど

2015/06/22 (Mon) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

ひとりの時間が必要だという事はひとりで生

2015/06/21 (Sun) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

by:True Portraits天使がこの時代にこの土

2015/06/20 (Sat) 20:48   ADORATION~Earth Angel~    -    -  

多くの場合自分と「親」の魂の学びは違うも

2015/06/20 (Sat) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

ヨーロッパでは夏至祭は、キリスト教の聖人

2015/06/19 (Fri) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

歌をうたうということもとても強力なセラピ

2015/06/18 (Thu) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

アースエンジェルが理由のわからない焦燥感

2015/06/17 (Wed) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

ガーデニングの本などを見ているとよく、腐

2015/06/15 (Mon) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

透視能力という言葉を聴いたときにどんな能

2015/06/14 (Sun) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

View image | gettyimages.com ■ ■ ■ ■

2015/06/13 (Sat) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

by:cnneilシャーマンとはトランス状態に入

2015/06/12 (Fri) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

「やりたい」と感じる事があるとそれが出来

2015/06/11 (Thu) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございます。MI★KAです。これはチ

2015/06/10 (Wed) 08:00   AWAKENING~Indigo Children~    0    0  

精神的ストレスや肉体的疲労や過度な緊張が

2015/06/09 (Tue) 08:00   AWAKENING~Indigo Children~    0    0  

こんな素敵な人は幸せになってほしい。こん

2015/06/08 (Mon) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

珊瑚は植物でしょうか?サンゴは動物です。

2015/06/07 (Sun) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

おはようございます。MI★KAです。自分の経

2015/06/06 (Sat) 08:00   AWAKENING~Indigo Children~    0    0  

おはようございます。MI★KAです。今日はわ

2015/06/05 (Fri) 08:00   AWAKENING~Indigo Children~    0    0  

おはようございます。MI★KAです。今日もチ

2015/06/04 (Thu) 08:00   AWAKENING~Indigo Children~    0    0  

このメッセージはこんなメッセージが届いて

2015/06/03 (Wed) 08:00   AWAKENING~Indigo Children~    0    0  

クジラはブリーチングとよばれる大きなジャ

2015/06/02 (Tue) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

例えば「身が裂かれる」と思うほど心の痛み

2015/06/01 (Mon) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  

言葉の力を感じていますか?ポジティブな言

2015/05/31 (Sun) 08:00   TODAY’S GIFT    0    0  
»
Top